Matta Wagnest
Soplo, 2006, Serie von 6 Farbfotografien, Aufl. 1/3, je 38 x 29 cm, sign. rückseitig, gerahmt
21.01.2019 - 19:30
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
Matta Wagnest
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Charity auction |
Data: | 21.01.2019 - 19:30 |
Esposizione: | 17.01. - 19.01.2019 |